Weekly Schedule

Waktu Judul Episode
00:30 SPIK IX: Sifat dan Karya Kristus 1
02:00 KKR Makassar 2004 1
03:30 Eksposisi Yohanes 29
05:00 Eksposisi Ibrani (Mandarin - Indonesia) 80
06:30 KKR Makassar 2004 1
08:00 Eksposisi Yohanes 29
09:30 Program Anak -
10:00 SPIK IX: Sifat dan Karya Kristus 1
11:00 KKR Makassar 2004 1
12:30 Eksposisi Yohanes 29
14:00 Program Anak -
14:30 SPIK IX: Sifat dan Karya Kristus 1
15:30 Khotbah (Pdt. Sutjipto Subeno) -
17:00 Eksposisi Ibrani (Mandarin - Indonesia) 80
18:30 Program Anak -
19:30 In Conversation with Lingkan Mangundap 1
20:00 Eksposisi Yohanes 29
21:30 KKR Makassar 2004 1
23:00 Khotbah (Pdt. Sutjipto Subeno) -
Waktu Judul Episode
00:30 Khotbah (Pdt. Sutjipto Subeno) -
02:00 KKR Manado 2009 2
03:30 NREC 2012 9
05:00 Eksposisi Ibrani (Mandarin) 107
06:30 KKR Manado 2009 2
08:00 NREC 2012 9
09:30 Program Anak -
10:00 Khotbah: Doa Bapa Kami (Pdt. Billy Kristanto) 1
11:00 KKR Manado 2009 2
12:30 NREC 2012 9
14:00 Program Anak -
14:30 Khotbah: Doa Bapa Kami (Pdt. Billy Kristanto) 1
15:30 English Sermon (Rev. Titus S. Ndoen) -
16:30 In Conversation with Dr. Vern Poythress -
17:00 Eksposisi Ibrani (Mandarin) 107
18:30 Program Anak -
19:00 Khotbah: Doa Bapa Kami (Pdt. Billy Kristanto) 1
20:00 NREC 2012 9
21:30 KKR Manado 2009 2
23:00 English Sermon (Rev. Titus S. Ndoen) -
Waktu Judul Episode
00:30 Khotbah: Doa Bapa Kami (Pdt. Billy Kristanto) 1
01:30 In Conversation with Lingkan Mangundap 2
02:00 KKR Jakarta 2001 2
03:30 Eksposisi Yakobus 40
05:00 Eksposisi Mazmur (Mandarin) 28
06:30 KKR Jakarta 2001 2
08:00 Eksposisi Yakobus 40
09:30 Program Anak -
10:30 In Conversation with Lingkan Mangundap 2
11:00 KKR Jakarta 2001 2
12:30 Eksposisi Yakobus 40
14:00 Program Anak -
15:00 In Conversation with Lingkan Mangundap 2
15:30 SPIK: Gerakan Reformed Injili dan Arah Sejarah 2
17:00 Eksposisi Mazmur (Mandarin) 28
18:30 Program Anak -
19:30 In Conversation with Lingkan Mangundap 2
20:00 Eksposisi Yakobus 40
21:30 KKR Jakarta 2001 2
23:00 SPIK: Gerakan Reformed Injili dan Arah Sejarah 2