Weekly Schedule

Waktu Judul Episode
00:30 Khotbah: Nuh (Pdt. Antonius Un) -
02:00 KKR Batam 2009 2
03:30 Eksposisi Yakobus 1
05:00 Eksposisi Yakobus (Mandarin) 6
06:30 KKR Bandung 2002 2
08:00 NREC 2004 8
09:30 Program Anak -
10:30 In Conversation with Dr. James Skillen -
11:00 KKR Bandung 2002 2
12:30 NREC 2004 8
14:00 Program Anak -
15:00 In Conversation with Dr. James Skillen -
15:30 Seminar Gerakan Reformed Injili dan Arah Sejarah 1
17:00 Eksposisi Yakobus (Mandarin) 6
18:30 Program Anak -
19:30 In Conversation with Dr. James Skillen -
20:00 NREC 2004 8
21:30 KKR Bandung 2002 2
23:00 Seminar Gerakan Reformed Injili dan Arah Sejarah 1
Waktu Judul Episode
00:30 English Sermon (Ev. Inawaty Teddy) -
01:30 In Conversation with Dr. Vern Poythress -
02:00 KKR Bandung 2002 2
03:30 NREC 2004 8
05:00 Eksposisi Yohanes (Mandarin - Indonesia) 110
06:30 KKR Anak 1991 1
08:00 Eksposisi Yohanes 115
09:30 Program Anak -
10:00 Seminar Pembelaan dan Perjuangan Iman 4
11:20 KKR Anak 1991 1
12:30 Eksposisi Yohanes 115
14:00 Program Anak -
14:30 Seminar Pembelaan dan Perjuangan Iman 4
15:50 Khotbah: Abraham dan Lot (Pdt. Benyamin F. Intan) -
17:00 Eksposisi Yohanes (Mandarin - Indonesia) 110
18:30 Program Anak -
19:30 In Conversation with Dr. James Skillen -
20:00 Eksposisi Yohanes 115
21:30 KKR Anak 1991 1
23:00 Khotbah: Abraham dan Lot (Pdt. Benyamin F. Intan) -
Waktu Judul Episode
00:30 Seminar Pembelaan dan Perjuangan Iman 4
02:00 KKR Anak 1991 1
03:30 Eksposisi Yohanes 115
05:00 Eksposisi Ibrani (Mandarin) 80
06:30 KKR Batam 2009 2
08:00 Eksposisi Yakobus 1
09:30 Program Anak -
10:00 Khotbah: Maria dan Marta (Pdt. Billy Kristanto) -
11:00 KKR Batam 2009 2
12:30 Eksposisi Yakobus 1
14:00 Program Anak -
14:30 Khotbah: Maria dan Marta (Pdt. Billy Kristanto) -
15:30 English Sermon: Doctrine and Suffering (Ev. Maria Mazo) -
16:30 In Conversation with Dr. James Skillen -
17:00 Eksposisi Ibrani (Mandarin) 80
18:30 Program Anak -
19:00 Khotbah: Maria dan Marta (Pdt. Billy Kristanto) -
20:00 Eksposisi Yakobus 1
21:30 KKR Batam 2009 2
23:00 English Sermon (The Reverend Michael Densmoor) -
Waktu Judul Episode
00:30 Khotbah: Nuh (Pdt. Antonius Un) -
02:00 KKR Batam 2009 2
03:30 Eksposisi Yakobus 1
05:00 Eksposisi Yakobus (Mandarin) 6
06:30 KKR Bandung 2002 2
08:00 NREC 2004 8
09:30 Program Anak -
10:30 In Conversation with Dr. James Skillen -
11:00 KKR Bandung 2002 2
12:30 NREC 2004 8
14:00 Program Anak -
15:00 In Conversation with Dr. James Skillen -
15:30 Seminar Gerakan Reformed Injili dan Arah Sejarah 1
17:00 Eksposisi Yakobus (Mandarin) 6
18:30 Program Anak -
19:30 In Conversation with Dr. James Skillen -
20:00 NREC 2004 8
21:30 KKR Bandung 2002 2
23:00 Seminar Gerakan Reformed Injili dan Arah Sejarah 1
Waktu Judul Episode
00:30 English Sermon (Ev. Inawaty Teddy) -
01:30 In Conversation with Dr. Vern Poythress -
02:00 KKR Bandung 2002 2
03:30 NREC 2004 8